• «Зелёный огонёк»

«Зелёный огонёк».
    В городской центральной библиотеке прошел познавательный урок под названием «Зелёный огонёк», в котором принял активное участие 2"Б" класс. . Шагая в школу, катаясь на велосипеде или просто гуляя по улицам, ребенок всегда должен быть внимательным и осторожным, хорошо знать и строго выполнять правила дорожного движения. Поэтому необходимо с раннего возраста формировать у детей представления о безопасности дорожного движения. Такие мероприятия помогают детям с лёгкостью запомнить и усвоить все необходимые правила поведения на улицах и дорогах.