• Официальный сайт для размещения информации о государственных(муниципальных) учреждениях.

​Уважаемые участники образовательной деятельности! Приглашаем посетить официальный сайт www.bus.gov.ru государственных и муниципальных учреждениях в сети «Интернет». На данном сайте можно осуществить поиск информации о нужных Вам образовательных организациях, ознакомиться с результатами независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности, рейтингом образовательных организаций, планами по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества. Образовательной организации можно поставить оценку и оставить соответствующий отзыв, либо просмотреть оценки и отзывы других пользователей. Мнение посетителей сайта bus.gov.ru будет учтено при принятии управленческих решений по улучшению качества условий работы образовательной организации.
    Официальный сайт для размещения информации о государственных(муниципальных) учреждениях..

Уважаемые участники образовательной деятельности!

Приглашаем посетить официальный сайт www.bus.gov.ru государственных и муниципальных учреждениях в сети «Интернет». На данном сайте можно осуществить поиск информации о нужных Вам образовательных организациях, ознакомиться с результатами независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности, рейтингом образовательных организаций, планами по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества.

1. Для того чтобы оценить учреждение необходимо:

1. Зайти на сайт www.bus.gov.ru;

2. Выбрать регион;

3. В строке «Поиск» набрать наименование организации;

4. Выбрать вкладку «Оценить»;

5. В появившемся окне поставить оценку (по шкале от 1 до 5);

6. После выставления оценок по выбранным критериям необходимо ввести.

символы с картинки и выбрать кнопку «Оценить».

Чтобы оставить отзыв о качестве услуг, предоставляемой образовательной организацией:

1. Зайти на сайт www.bus.gov.ru;

2. Выбрать регион;

3. В строке «Поиск» набрать наименование организации;

4. Выбрать вкладку «Оставить отзыв»;

5. В случае появления окна «Политика безопасности», отметить пункт галочкой и выбрать «Оставить отзыв»;

6. Заполнить форму.