• Информационный видеоролик о необходимости уплаты родителями имущественных налогов за своих несовершеннолетних детей

Информационный видеоролик о необходимости уплаты родителями имущественных налогов за своих несовершеннолетних детей.

Налоговыми органами Югры ежегодно используются самые различные формы общения с подрастающим поколением, и одним из способов донесения информации является демонстрация видеороликов, в том числе в мультипликационной форме, что позволяет  ребенку определенного возраста в доступной и понятной для него форме объяснить некоторые вопросы налогового законодательства.

Информационный видеоролик