• «Школа 21. Югра»

Информирую Вас о том, что автономная некоммерческая организация повышения уровня качества образования населения «Школа 21. Югра» (далее – АНО «Школа 21. Югра») в рамках реализации задач по цифровой трансформации государственных организаций и обеспечения квалифицированными кадрами предлагает сотрудникам всех государственных учреждений Ханты-Мансийского автономного округа – Югры пройти в городе Сургуте бесплатное обучение и получить востребованные ИТ-навыки.

Как проходит обучение:

1. Оформить заявку на обучение необходимо на официальном сайте АНО «Школа 21. Югра» https://21-school.ru в разделе «подать заявку» (слушателю направляются данные для входа в личный кабинет);

2. В личном кабинете пройти «Тест на память и логику» (две мини-игры – 30 минут); ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ, КАДРОВОЙ ПОЛИТИКИ И ПРОФИЛАКТИКИ КОРРУПЦИИ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА – ЮГРЫ (ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ И ПРОФИЛАКТИКИ КОРРУПЦИИ ЮГРЫ) ул. Комсомольская, 31, г. Ханты-Мансийск, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, (Тюменская область), 628011 телефон (3467) 36-01-85 E-mail: depgs@admhmao.ru 2

3. Встреча с командой АНО «Школа 21. Югра (в формате вебинара – 1 час);

4. Интенсив – непрерывное обучение в АНО «Школа 21. Югра (26 дней); 5. Основное обучение (1,5 – 3 года обучение в удобное для себя время). Обучение, в том числе отборочные интенсивы, проходят в современном кампусе АНО «Школа 21. Югра», ближайшие отборочные интенсивы в городе Сургуте (для иногородних предоставляется общежитие) стартуют 17 июня 2024 года, 22 июля 2024 года и 30 сентября 2024 года.

Контактные данные: +7(3462)58-91-21, E-mail: surgut@21-shool.ru.