• Конференц зал

На первом этаже нашего учреждения расположен конференц зал, который является центром общественной, интеллектуальной жизни школы, предназначенный для проведения различных учебных мероприятий и внеурочной деятельности. Конференц-зал позволяет проводить в нем следующие мероприятия: официальные и учебные; общешкольные собрания; педагогические и методические совещания; конференции различной тематики и уровня; встречи с представителями власти и общественности; научно-практические конференции; мастер-классы; показ документальных, художественных и анимационных фильмов. В оснощение конференц- зала входят интерактивное оборудование, системы управления, звуковое оборудование, центральный экран и проектор. В конференц - зале предусмотрена аппаратура: для демонстрации компьютерных презентаций, видеофильмов; для звукозаписи и ее воспроизведения; для работы с компьютерными программами, мягкие кресла; трибуна; стол для президиума. Предусмотрено 50 посадочных мест.

Характеристики зала

Площадь зала
    101,4 кв.м.

Акустическая система YAMAHA