• Медицинский кабинет

Медицинский кабинет включает кабинеты:

• смотровой;
    • процедурный;
    • изолятор.

Имеется все необходимое оснащение и  лекарства для оказания первой помощи обучающимся. Медико-гигиеническая работа включает направления: медицинское сопровождение, организация горячего питание и соблюдение питьевого режима. Медицинское обслуживание осуществляется фельдшером Бюджетного учреждения ХМАО – Югры «Сургутская городская клиническая поликлиника №1» г.Сургут. Медицинский блок оснащен необходимым оборудованием согласно требований действующего СанПин. В соответствии с планом лечебно-оздоровительной работы проводится диспансеризация и витаминизация.