• Столовая

В Казенном общеобразовательном учреждении Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Сургутская школа-детский сад для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» организованно бесплатное питание для обучающихся за счет средст бюджета Ханты-Мансийского атономного округа Югры. В помещении столовой установлены умывальники, предназначенные для мытья рук перед приемом пищи, сушилки для рук, питьевой фонтанчик. Разработан и утвержден режим питания, отвечающий физиологическим особенностям детей и согласованный с расписанием занятий обучающихся. Режим предусматривает 2-х разовое питание для обучающихся 1-4 классов (завтрак, обед) и пятиразовое для воспитанников дошкольных групп (завтрак, второй завтрак, обед, полдник, ужин). В школе созданы необходимые условия для организации питания обучающихся и воспитанников в соответствии с требованиями действующего СанПиН.

86,5кв.м.