• Новости

Информирую Вас о том, что автономная некоммерческая организация повышения уровня качества образования населения «Школа 21. Югра» (далее – АНО «Школа 21. Югра») в рамках реализации задач по цифровой трансформации государственных организаций и обеспечения квалифицированными кадрами предлагает сотрудникам всех государственных учреждений Ханты-Мансийского автономного округа – Югры пройти в городе Сургуте бесплатное обучение и получить востребованные ИТ-навыки.

18 января 2024, 09:29

В мобильном приложении «Госуслуги «Моя Югра» начал работать сервис отправки push-уведомлений

09 июня 2023, 09:21

Пресс-релиз о предоставлении государственной услуги по признанию индивидуальных предпринимателей и юридических лиц поставщиками услуг в общественно полезной сфере, не являющимися социальными предприятиями или некоммерческими организациями - исполнителями общественно полезных услуг Департамент экономического развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (далее – Депэкономики Югры, автономный округ) информирует о предоставлении государственной услуги по признанию индивидуальных предпринимателей, юридических лиц независимо от их организационно-правовой формы поставщиками услуг в общественно полезной сфере, не являющимися социальными предприятиями или некоммерческими организациями – исполнителями общественно полезных услуг.

09 января 2023, 12:13

Всероссийский форум «Педагоги России: инновации в образовании» 23 – 27 января 2023 года проводит онлайн-марафон «Инклюзивное образование». Марафон ведут опытные психологи, тьюторы, эксперты в области документального сопровождения инклюзии, члены ПМПК, юристы, специализирующиеся на спорах с участием детей с ОВЗ, тренеры АВАтерапии, педагоги с ОВЗ, которые прошли личный путь от ребенка с инвалидностью до успешного коуча.

05 декабря 2022, 12:13

​Уважаемые участники образовательной деятельности! Приглашаем посетить официальный сайт www.bus.gov.ru государственных и муниципальных учреждениях в сети «Интернет». На данном сайте можно осуществить поиск информации о нужных Вам образовательных организациях, ознакомиться с результатами независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности, рейтингом образовательных организаций, планами по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества. Образовательной организации можно поставить оценку и оставить соответствующий отзыв, либо просмотреть оценки и отзывы других пользователей. Мнение посетителей сайта bus.gov.ru будет учтено при принятии управленческих решений по улучшению качества условий работы образовательной организации.