Викторина "Знатоки здорового образа жизни" среди старших групп.

Викторина "Знатоки здорового образа жизни" среди старших групп

Сегодня наши старшие группы соревновалась в знаниях о здоровом образе жизни!

Здоровье в наших руках!.

Здоровье в наших руках!

В рамках предметной недели: «Здоровье в наших руках!» на уроках физической культуры в начальных классах прошли веселые старты , посвященные Дню Здоровья??‍♂?

мастер-класс "Весёлые закладки" в Центральной детской библиотеке.

мастер-класс "Весёлые закладки" в Центральной детской библиотеке

Сегодня у 2а, 2г, 2д классов прошло увлекательное событие - они сходили на мастер-класс "Весёлые закладки" в Центральную детскую библиотеку! ?✨

День книги.

День книги

2 апреля - это день, когда мы отмечаем день детской книги! Это прекрасный повод вспомнить о том, как важно вовлекать детей в чтение и познание мира через книги.

День рождения школы.

День рождения школы

Сегодня наша школа отмечает свой юбилейный день рождения - нам исполнилось 25 лет!

Школьный лагерь.

Школьный лагерь

Эта неделя была насыщенной и увлекательной благодаря школьному лагерю! Ребята не только весело проводили время, но и развивались с пользой. Игры, творчество, мастер-классы и кино - все это было в программе.

Паралимпийский урок.

Паралимпийский урок

Педагоги нашего образовательного учреждения посетили Паралимпийский урок.

Семенар-практикум.

Семенар-практикум

Наши педагоги из средней группы "Рябинка": воспитатель Ахматгалеева Эльза Фатхулисламовна и учител-лодогопед Догадаева Ирина Николаевна, приняли участие в городском семинаре-практикуме по теме: "Взаимодействие учителя-логопеда и воспитателей, в группе компенсирующей направленности с детьми с ТНР".

Благодаря этому мероприятию они обогатили свой профессиональный опыт, а так же поделились своими знания в работе с другими педагогами.
    Родительское собрание.

Родительское собрание

Вчера на общешкольном собрании наши замечательные ребята сделали неожиданный и очень трогательный мини-концерт для всех мам и поздравили с 8 марта! Из-за карантина мы не смогли провести праздничное мероприятие во время, но мы нашли выход из сложившейся ситуации ?

Встреча выпускников с первым учителем.

Встреча выпускников с первым учителем

Наши выпускники 2014 года вчера провели замечательный вечер, у своей первой учительницы Волковой Марины Евгеньевны за чашкой чая.
    Теперь ребята уже 11-тиклассники, и мы рады видеть, как они растут и развиваются. Мы гордимся тем, что все ребята учатся хорошо.

Участники поэтического марафона.

Участники поэтического марафона

Поздравляем юных участников поэтического марафона "Ларец с секретом" ученика 1в класса Сумина Льва под руководством учителя-логопеда Карповой Жанны Юрьевны и воспитанников средней группы "Рябинка" Ничипорчук Лукьяна, Панову Софью, Путинцеву Алису
    под руководством учителя-логопеда Догадаевой Ирины Николаевны
    с заслуженными сертификатами участников!

Открытый урок.

Открытый урок

Сегодня у нас был удивительный открытый урок у замечательного учителя-логопеда Елены Евгеньевны Щеблевской! ?

С праздником весны дорогих мам поздравляет 1б класс!.

С праздником весны дорогих мам поздравляет 1б класс!

Пусть ваши сердца наполнятся радостью, теплом и светом в этот прекрасный день.
    Утренники к 8 Марта.

Утренники к 8 Марта

Сегодня в нашем детском саду прошли веселые мероприятия к 8 марта!

Фестиваль "Солнце для всех".

Фестиваль "Солнце для всех"

Наши маленькие ученики 1 В класса, Вечканов Илья и Сушков Глеб, приняли участие в фестивале "Солнце для всех" под руководством классного руководителя Волковой Марины Евгеньевны.

В поиске сокровищ.

В поиске сокровищ

Предметная неделя продолжается.
    Сегодня 5Г отправился на поиски сокровищ! ?☠? А для этого они должны выполнить задание пирата- расшифровать послание!
    28 февраля среда
    Награждение.

Сегодня на утренней линейке мы поздравили участников конкурса чтецов!

Неделя дефектологов.

Неделя дефектологов

С 26 февраля по 4 марта у нас проходит предметная неделя учителей-дефектологов "В поисках сокровищ".

Литературный конкурс чтецов.

Литературный конкурс чтецов

Сегодня в нашей школе прошел замечательный конкурс чтецов, посвященный памяти великого поэта А. С. Пушкина.

Сладкое письмо солдату.

Сладкое письмо солдату

Наша школа с гордостью приняла участие в акции "Сладкое письмо солдату", которая направлена на поддержку и благодарность нашим солдатам.

14 февраля среда