Акция по профилактике терроризма.

Акция по профилактике терроризма

У нас прошла акция по профилактике терроризма. В рамках мероприятия каждому родителю была вручена памятка "Нет терроризму", в которой содержатся полезные советы о том, как узнать и предотвратить возможные угрозы, а также как вести себя в случае чрезвычайной ситуации.

Успехи ребят в теннисе.

Успехи ребят в теннисе

Успехи в теннисе
    Поздравляем наших теннисистов с великолепными результатами на чемпионате Сурдспартакиады Югры!

Сказка из чемодана.

Сказка из чемодана

Сегодня в рамках мероприятия "Сказка из чемодана" ребятам была представлена удивительная и захватывающая сказка "Птичка". Дети с удовольствием погрузились в мир волшебства и фантазии, который создали для них Гришина Людмила Игоревна и Ахматгалиева Ирина Гансовна.

Экскурсия в центре "Зарница".

Экскурсия в центре "Зарница"

Сегодня ученики 5А и 5Г классов отправились на увлекательную экскурсию в социальный центр спортивно-патриотического воспитания "Зарница".

Укрепляем здоровье и поднимаем настроение.

Укрепляем здоровье и поднимаем настроение

Пока погода балует нас теплыми деньками уроки физкультуры проходят на свежем воздухе.

Семинар-практикум для педагогов дошкольного образования "Театр из чемодана".

Семинар-практикум для педагогов дошкольного образования "Театр из чемодана"

Сегодня в нашем детском саду педагоги Гришина Людмила Игоревна и Ахматгалиева Ирина Гансовна провели захватывающий семинар-практикум для педагогов дошкольного образования "Театр из чемодана"! ?

Выпускники школы пришли поздравить первую учительницу.

Выпускники школы пришли поздравить первую учительницу

Волкова Марина Евгеньевна, получила самые теплые поздравления от своих бывших учеников - выпускников школы. Это замечательное событие напомнило нам о важности связей, которые мы создаем в школьные годы.

Акция "Будь в безопасности".

Акция "Будь в безопасности"

В нашей школе прошла акция "Будь в безопасности". В гости к нам пришла инспектор ГИБДД и провела интересную беседу с учащимися 4-5 классов о правилах дорожного движения.

День литературного чтения.

День литературного чтения

А в нашей школьной библиотеке сегодня прошла увлекательная квест-игра "Путешествие в страну литературного чтения" для 1-2классов, в рамках предметной недели. Мы отправились в захватывающее приключение, где вместе с героями книг путешествовали по страницам разных историй.
    Мастер класс "Незнайка".

Мастер класс "Незнайка"

Наш 3Б класс посетил Центральную детскую библиотеку, где провели увлекательный мастер-класс "Незнайка". Ребята узнали много интересного о приключениях этого забавного персонажа и даже сами попробовали свои силы в творчестве. Было очень весело и познавательно!
    День математики.

День математики

Сегодня у нас в школе был увлекательный день математики! Ребята с удовольствием решали интересные задания, головоломки и задачи, которые помогли им развивать логическое мышление и умение работать с числами.

"Черепаха".

"Черепаха"

Сегодня в эколого-биологическом центре прошло увлекательное занятие на тему "Черепаха" с участием учеников 2а, 2г и 2д классов.

Награждение.

Награждение

Сегодня на школьной линейке мы провели небольшую, но приятную церемонию награждения за лучшие зимние поделки! ?✨

"Своя игра".

"Своя игра"

На этой неделе у нас проходит предметная неделя учителей начальных классов "Марафон знаний и умений". Сегодня особенный день, потому что мы отмечаем День русского языка! Во всех классах прошла интересная и увлекательная игра "Своя игра", где ученики соревновались в знании русского языка.

"Цифровая экономика".

"Цифровая экономика"

Наши учащиеся 2-5 классов приняли участие во Всероссийском национальном проекте "Цифровая экономика", который направлен на обеспечение цифровой безопасности. В рамках этого проекта наши ребята активно изучали темы, связанные с информационной безопасностью и цифровой грамотностью.

День "Спасибо".

День "Спасибо"

В честь Международного дня "Спасибо" наши ребята решили выразить благодарность всем сотрудникам школы за их труд, поддержку, заботу и любовь.
    Мечты сбываются.

Мечты сбываются

Сегодня у нас прошло замечательное мероприятие, благодаря нашим дорогим спонсорам! Ежегодно они осуществляют мечты наших учеников, и этот год не стал исключением.

28 декабря 2023 четверг
    Новогодние утренники.

Новогодние утренники

Наши малыши подготовили замечательные выступления, пели песни и показывали танцы. Было так мило и трогательно! Спасибо всем родителям и детям за участие. Ждём новых встреч в следующем году!
    28 декабря 2023 четверг
    Ация ДоброДом.

Ация ДоброДом

Хотим выразить огромную благодарность всем, кто принял участие в акции "ДоброДом" и принес корм для наших маленьких четвероногих друзей. Ваши добрые сердца помогли обеспечить нуждающихся животных вкусной и полезной пище. Спасибо за вашу доброту и заботу!
    17 декабря 2023 воскресенье
    В мире спорта.

В мире спорта

Наши ученики продолжают радовать нас своими спортивными достижениями!

15 декабря 2023 пятница

Документы не выбраны