Соревнования по лыжным гонкам.

Соревнования по лыжным гонкам

На лыжной базе «Снежинка» в минувшие выходные прошли соревнования по лыжным гонкам среди работников образовательных учреждений.
    18 марта 2023 суббота

16 марта в нашем образовательном учреждении прошёл семинар-практикум для родителей первых классов по теме «Создание слухоречевой среды (для обучающихся с нарушением слуха) в школе и дома». Семинар подготовили и провели учителя-дефектологи (сурдопедагоги) Дмитриева М.В., Антропова Ю. В. И Аксютина А.В.
    16 марта 2023 четверг
    Викторина "Птицы".

Викторина "Птицы"

14.04.2023г. учащиеся 2 "б" класса приняли участие в викторине "Птицы" в МАО "Эколого-биологическом центре".
    14 апреля 2023
    14 марта 2023
    Соревнования по Лайфрестлингу.

Соревнования по Лайфрестлингу

Коллектив КОУ «Сургутская школа-детский сад» в лице: Манцеревой М.Н., Алиповой Е.Н., Стениной С.Н., Пьяновой Г.В., Даутовой Э.Г., Сенотовой И.В., Емельяновой И.В. приняли участие в соревнованиях по Лайфрестлингу.
    11 марта 2023 суббота
    Концерт к 8марта.

Концерт к 8марта

В преддверии праздника в нашем образовательном учреждении прошёл праздничный концерт посвященный Международному женскому дню.
    07 марта 2023 вторник
    Утренник группа Ромашка.

Утренник группа Ромашка

прошёл заключительный утренник посвящённый празднованию Международного женского дня.
    06 марта 2023 понедельник
    «Речевой калейдоскоп».

«Речевой калейдоскоп»

ПРЕДМЕТНАЯ НЕДЕЛЯ МЕТОДИЧЕСКОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ УЧИТЕЛЕЙ-ДЕФЕКТОЛОГОВ(СУРДОПЕДАГОГОВ)
    27-03 марта 2023
    Утренник группа "Колокольчик".

Утренник группа "Колокольчик"

В детском саду продалжаются утренники, сегодня очередь пришла к средней группе "Колокольчик".
    03 марта 2023 пятница
    предметная логопедическая неделя "Речевой калейдоскоп".

предметная логопедическая неделя "Речевой калейдоскоп"

Проведение "Логопедической недели” активизирует и сближает ребят и взрослых, даёт эмоциональный настрой для обучения.
    27 февраля 2023
    03 марта 2023
    утренник посвящённый празднованию Международного женского дня.

утренник посвящённый празднованию Международного женского дня

Сегодня утренник посвящённый празднованию Международного женского дня прошёл в разновозрастной группе "Солнышко" и в средней группе "Радуга".
    02 марта 2023 четверг
    Международный женский день.

Международный женский день

Весна - это прекрасное время года открывает женский праздник, Международный женский день, праздник нежности, ласки и красоты.
    01 марта 2023 среда
    "Речевой калейдоскоп".

"Речевой калейдоскоп"

В рамках предметной недели "Речевой калейдоскоп" вчера для ребят из средней группы "Колокольчик" и подготовительной группы "Ромашка" учителя-логопеды Стенина С.Н. и Карпова Ж.Ю. провели весёлый и зажигательной флешмоб "Весёлая полянка".
    28 февраля 2023 вторник
    Cпортивные эстафеты,посвященные Дню защитника отечества!.

Cпортивные эстафеты,посвященные Дню защитника отечества!

21 и 22 февраля в школе прошли спортивные эстафеты,посвященные Дню защитника отечества!
    21-22 февраля 2023
    Мероприятия посвященные празднованию Дня защитника Отечества..

Мероприятия посвященные празднованию Дня защитника Отечества.

В детском саду продолжаются мероприятия посвященные празднованию Дня защитника Отечества.
    17-22 февраля 2023
    Тематическое занятие посвящённое празднованию Дня защитника Отечества..

Тематическое занятие посвящённое празднованию Дня защитника Отечества.

Сегодня прошло тематическое занятие посвящённое празднованию Дня защитника Отечества во вторых младших группах "Рябинка" и "Василек".
    17-22 февраля 2023
    «Зелёный огонёк».

«Зелёный огонёк»

В городской центральной библиотеке прошел познавательный урок под названием «Зелёный огонёк», в котором принял активное участие 2"Б" класс.
    20-20 февраля 2023
    Робототехника.

Робототехника

Робототехника в нашем образовательном учреждении существует в рамках Национального проекта дополнительного образования уже 2-ой год. В кружке робототехники занимаются учащиеся с 1-го по 4 класс.
    13-13 февраля 2023
    Семинар-практикум для педагогов.

Семинар-практикум для педагогов

Сегодня прошёл Семинар-практикум для педагогов на тему "Современные методики использования музыкотерапии для детей дошкольного возраста" разработанный инструктором по физической культуре Гришиной Л.И. и музыкальным руководителем Ахматгалиевой И. Г.
    09-09 февраля 2023
    "Дерево сердец".

"Дерево сердец"

Сегодня в библиотеке нашего учреждения прошёл мастер-класс по изготовлению креативной открытки "Дерево сердец" к Дню святого Валентина.
    08-08 февраля 2023
    Экокормушки.

Экокормушки

Ребята из группы продленного дня совместно с воспитателем Локшиной Натальей Васильевной изготовили экокормушки.
    07-07 февраля 2023

Документы не выбраны