Соревнования по стрельбе.

Соревнования по стрельбе

4 февраля 2023года наш коллектив в лице Галины Викторовны Пьяновой, Эльзы Гафуровны Даутовой и Ольги Фёдоровны Мурзиной принял участие в соревнование по стрельбе среди членов профсоюза образовательных организаций г. Сургута.
    04-04 февраля 2023
    Дополнительное образование.

Дополнительное образование

В рамках дополнительного образования в нашем образовательном учреждении работает кружок "Белая ладья" рукодитель Пьянова Г. В..
    02-02 февраля 2023
    Мероприятие посвящённое Дню снятия Блокады Ленинграда..

Мероприятие посвящённое Дню снятия Блокады Ленинграда.

Сегодня для наших учащихся состоялось мероприятие посвящённое Дню снятия Блокады Ленинграда.
    27-27 января 2023
    Письмо солдату.

Письмо солдату

Коллектив и учащиеся КОУ "Сургутская школа-детский сад" решили поддержать мобилизированных солдат собрав для них посылки с необходимой гуманитарной помощью.
    26-26 января 2023
    День счастливых снеговиков.

День счастливых снеговиков

25 января отмечается один из необычных праздников — День счастливых снеговиков.
    25-25 января 2023
    «Путешествие в мир знаний».

«Путешествие в мир знаний»

С 16.01 по 18.01 в нашем учреждении прошла предметная неделя «Путешествие в мир знаний».
    16-18 января 2023
    «Уроки доброты».

«Уроки доброты»

С 5-8 декабря в образовательной организации для 1-4 классов проведены «Уроки доброты», приуроченные к Международному дню инвалидов.

05-08 декабря 2022
    Смотр-конкурс «Мини-музей в дошкольной группе».

Смотр-конкурс «Мини-музей в дошкольной группе»

С 08.11.2022-24.11.2022г в КОУ «Сургутская школа – детский сад» был организован и проведён смотр-конкурс «Мини-музей в дошкольной группе»
    Мини-музей является действенной формой организации образовательной деятельности в ДОУ, позволяющей организовать взаимодействие различных участников образовательного процесса – воспитателей, специалистов, воспитанников и их родителей (законных представителей), учреждения, социума.
    08-24 ноября 2022
    Педагогический совет.

Педагогический совет на тему "Функциональная грамотность и ее место в организации учебно - воспитательного процесса"

16 ноября 2022 в КОУ "Сургутская школа - детский сад" прошёл педагогический совет на тему "Функциональная грамотность и ее место в организации учебно - воспитательного процесса".
    16-16 ноября 2022

Соревнования по теннису

Обучающиеся нашей школы принимают активное участие в соревнованиях по настольному теннису.
    26-26 октября 2022

Искусственный интеллект в стартапах

В России с 1 сентября дан старт новому этапу всероссийского просветительского проекта для ранней профориентации школьников в сфере информационных технологий «Урок цифры».

19-19 октября 2022
    Неделя психологии.

Неделя психологии

С 10 октября по 14 октября в нашем учреждении прошла Неделя психологии, с целью создания творческого пространства для самопознания, саморазвития и совершенствования личности каждого участника образовательного процесса.
    10-14 октября 2022
    1.

выставка «Нарядные осенние зонтики»

В КОУ «Сургутская школа- детский сад» была организована выставка «Нарядные осенние зонтики» с 26.09 – 30.09.2022г.
    26-30 сентября 2022
    1 сентября.

1 Сентября

​1 сентября прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний.
    01-01 сентября 2022
    Танцевальный флешмоб.

Танцевальный флешмоб

31 мая в 16.00 в КОУ «Сургутская школа – детский сад» состоялся танцевальный флешмоб
    31 мая 2022 вторник
    День Победы.

День Победы

6 мая 2022 года прошла торжественная линейка, посвященная 77-ой годовщине со Дня Победы в великой Отечественной войне.

06 мая 2022 пятница
    Прощание с азбукой.

Прощание с азбукой

​«Праздник Азбуки» — очень большое событие в жизни детей, ведь они наконец-то одолели один из важнейших рубежей в этой жизни — научились читать. Для каждого первоклассника окончание изучения «Азбуки» — особенный день.
    29 апреля 2022 пятница
    открытка для родителей.

проект«Светлая Пасха»

В рамках проекта «Светлая Пасха» воспитателями группы «Рябинка» Гороховой Еленой Анатольевной и Кузьминой Светланой Юрьевной была организована разнообразная познавательная и творческая деятельность по ознакомлению с христианским праздником Пасхи и его обычаями.
    24 апреля 2022 воскресенье
    Международное участие «Поющие руки».

Международное участие «Поющие руки»

В апреле 2022г. состоялся открытый фестиваль жестового пения с международным участием «Поющие руки» (далее – Фестиваль) среди обучающихся образовательных учреждений для глухих и слабослышащих детей. Организатором Фестиваля является Государственное бюджетное нетиповое образовательное учреждение Дворец учащейся молодежи Санкт-Петербурга.
    11 апреля 2022 понедельник