Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма  дошкольников.

Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма дошкольников

Мы уже неоднократно говорили о важности обучения детей правилам безопасности на дороге. И вот, в рамках "Всероссийской недели безопасности дорожного движения" наши воспитатели провели тематические занятия по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма с нашими дошкольниками!

20 сентября 2023 среда
    Единый урок в честь 100-летнего юбилея Расула Гамзатова.

Единый урок в честь 100-летнего юбилея Расула Гамзатова

В библиотеке прошел Единый урок для 4-го и 5-тых классов посвященный 100-летию Расула Гамзатова.
    11 сентября 2023 понедельник
    Участие в фестивале жестового пения "Услышь меня".

Участие в фестивале жестового пения "Услышь меня"

Творческий коллектив "Улыбка" и их руководителей награждены грамотами за участие в фестивале жестового пения "Улышь меня"
    08 сентября 2023 пятница
    Еженедельная линейка.

Еженедельная линейка

Каждый понедельник проходит линейка с поднятием флага и исполнения гимна РФ. Затем учащиеся отправляются в классы на "Разговор о важном".
    04 сентября 2023 понедельник
    Торжественная линейка "День знаний" 2023-2024 учебный год.

Торжественная линейка "День знаний" 2023-2024 учебный год

1 сетября состоялась тожественная линейка посвященная "Дню знаний"
    01 сентября 2023 пятница, 10:00
    Встреча с выпускниками.

Встреча с выпускниками

Выпускники навестили свою первую учительницу

01 сентября 2023 пятница
    флешмоб "Праздник детства".

флешмоб "Праздник детства"

В преддверии празднования Дня защиты детей сегодня для дошкольников прошёл танцевальный флешмоб "Праздник детства".
    31 мая 2023 среда
    Разговор о важном.

Разговор о важном

Каждое утро в понедельник в нашем учреждении начинается с линейки в актовом зале, где под звуки гимна выносят флаг нашей страны.
    01 сентября 2022
    экологический квест "Будущее - это мы!".

экологический квест "Будущее - это мы!"

Сегодня для учащихся прошёл экологический квест "Будущее - это мы!".
    29 мая 2023 понедельник
    Торжественная линейка.

Торжественная линейка

Сегодня состоялась торжественная линейка, посвященная окончанию 2022-2023 учебного года.
    26 мая 2023 пятница
    Последний звонок.

Последний звонок

В этот чудесный весенний день прозвенел последний звонок для наших выпускников 4 "б" и 4 "в" классов.
    23 мая 2023 вторник
    "День открытых дверей".

"День открытых дверей"

В соответствии с годовым планом нашей образовательной организации сегодня состоялось мероприятие "День открытых дверей" для родителей и законных представителей будущих первоклассников и дошкольников.
    18 мая 2023 четверг
    "Треугольник добра".

"Треугольник добра"

В преддверии Дня Победы наши учащиеся приняли участие в акции "Треугольник добра".
    04 мая 2023 четверг
    "Великая Победа".

"Великая Победа"

Сегодня состоялась праздничная музыкальная программа "Великая Победа" посвященная Великой Отечественной войне.
    04 мая 2023 четверг
    "Прощай Азбука".

"Прощай Азбука"

Случилось чудо: словно в сказке,
    Все буквы дружно сняли маски!
    Ты знаешь « Азбуку»! Теперь
    Тебе открыта к знаниям дверь.
    28 апреля 2023 пятница
    Центр патриотического воспитания "Саланг".

Центр патриотического воспитания "Саланг"

20.04.2023г. учащиеся 1"а", 1"г", 4"а", 4"г" классов посетили Центр патриотического воспитания "Саланг", это мероприятие приуроченое к празднованию Дня Победы.
    20 апреля 2023 четверг
    Всероссийский урок музыки.

Всероссийский урок музыки

????Для 4- х классов прошёл Всероссийский урок музыки, посвящённый "150- летию великого русского композитора С.В. Рахманинова".
    13 апреля 2023 четверг
    «Азбука здоровья».

«Азбука здоровья»

С 03 по 07 апреля в нашем образовательном учреждении прошла предметная неделя «Азбука здоровья», целью которой является пропаганда здорового образа жизни, профилактика вредных привычек, привлечение обучающихся к систематическим занятиям физической культурой и спортом.
    03-07 апреля 2023
    «Укрась пасхальное яйцо».

«Укрась пасхальное яйцо»

Пасха, или Светлое Христово Воскресенье – самый главный праздник для всех христиан. Нет другого праздника, равного ему по красоте и радости, и ни один другой праздник не имеет столько особенных традиций, символов и обязательных атрибутов. Куличи и крашеные яйца, букеты вербы, колокольный звон, особое приветствие и походы в гости – все это очень нравится детям, но подчас за символикой теряется сама суть праздника, и его смысл остается непонятным.

04 апреля 2023 вторник
    Неделя Детской книги.

Неделя Детской книги

В рамках недели Детской книги в гости к ребятам пришла автор музыкально-поэтических программ, многократный дипломат и лауреат творческих конкурсов Галина Михайловна Ильина.
    28 марта 2023 вторник